Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  Marix : (Yesterday, 18:33)
@  -PsYchO- : (Yesterday, 00:20) бывает
@  Григорий Белка : (Yesterday, 00:19)

Сорри, кофе пролил на сервер, щас просушил, все ок, работает ;-)

@  -PsYchO- : (Yesterday, 00:15) Белка жми на тумблер)
@  -PsYchO- : (Yesterday, 00:14) дц выдаёт
@  -PsYchO- : (Yesterday, 00:14) что-то сервера не онлайн)
@  grаnd : (22 May 2017 - 21:22) заметил
@  Sloth : (22 May 2017 - 18:51) чат движется так быстро что админ даже не заметит нацизма в предыдущем посте
@  -Markvel- : (21 May 2017 - 17:26)

@-Nacjalnik Сейчас на рынке был,Викуха,откуда там столько твоих сородичей? Работать не хотят,только деньги просят <_< Хорошо хоть "погадать" не предлагали,но смотреть на Вас тошно,мерзкий вы народец -_- Только тебя там не хватало B)

@  Marix : (21 May 2017 - 16:37)
@  Marix : (21 May 2017 - 11:25)
@  grаnd : (21 May 2017 - 10:53) Результаты за квесты готовы
@  Tu6eT : (21 May 2017 - 05:32) lol:D easy Aster
@  Marix : (21 May 2017 - 04:39)
@  -Markvel- : (20 May 2017 - 23:27) @grаnd Этому столику больше не наливайте :D
@  grаnd : (20 May 2017 - 23:10) сегодня точнее, как проснусь
@  grаnd : (20 May 2017 - 23:09) не забыл, просто уже не успевал, завтра все будет
@  Vindy : (20 May 2017 - 22:00)

tak kvesti to provjol, tok zabil pobeditelei objavit' ^^^

@  -Markvel- : (20 May 2017 - 21:40) grand погорячился,пятница-вечер-квесты)
@  -MooN- : (20 May 2017 - 21:09) http://forum.egames....howtopic=103128 что за кидалово?

Photo

Ancient Defens

• This topic is locked This topic is locked
27 replies to this topic

#21 -Nacjalnik-

-Nacjalnik-

Эксперт

• Members
  • 1183 posts

Posted 16 January 2017 - 23:55

Если бы поправили гильд баф по той схеме что я на форуме писал с точкой опоры вип асс и еще и сет бонус близок к началу всех операций по распределению екс дмг в гильд баф то тогда анц сет сможет лучше держаться против екс сета.

Щас опять скажете что я не прав, мол что ГБ имеет к сет бонусу и т.д. но подумайте иначе, если его увеличить это начало конца всего игрового процесса на сервере, всё потому что все все бонусы в месте даёт оочень огромный деф и ооочень огромный дмг по этому на данный момент анц курит в сторонку что касается дефа!!!

fct63lhuc7xre1flwr3.png5972189542.png

#22 Tu6eT

Tu6eT

Участник

• Members
  • 61 posts

Posted 17 January 2017 - 05:22

Если бы поправили гильд баф по той схеме что я на форуме писал с точкой опоры вип асс и еще и сет бонус близок к началу всех операций по распределению екс дмг в гильд баф то тогда анц сет сможет лучше держаться против екс сета.

Щас опять скажете что я не прав, мол что ГБ имеет к сет бонусу и т.д. но подумайте иначе, если его увеличить это начало конца всего игрового процесса на сервере, всё потому что все все бонусы в месте даёт оочень огромный деф и ооочень огромный дмг по этому на данный момент анц курит в сторонку что касается дефа!!!

Ты опять со своим гильд бафом, для проверки можно просто выйти с гильди и проверить, в сс тоже его нет. 

Ты вот подумай у нас в 2 раза больше гильд баф и он ничем не помогает анцу, проблема в том что проценты сет бонуса завышены для экселента. Ты тупо стоишь на своём, тебе  скажут что комбо бьёт 250 к хп( 3 удара по 60к каждый+ само комбо 80к), ты опять скажешь виноват гильд баф. Вот я и говорю тебе убрать % сет бонуса и пропадут твои 23% процента  и у меня пропадут 14, вот тебе и разница 9%, анцу вернутся полноценные его % опции, и экселент понизится перед анцом как и должно быть, тем самым уровняется.

Гильд баф это одинаковая опция перед всеми юзерами, и к сетам он никак не относится.. я тогда ещё писал что экселент не должен получать % от сет бонуса так как это сет на деф, у него свои алл опции и собственный сет бонус..как и у анца ( нет алл опций) но есть дмж опции и свой собственный бонус сета.

1450004322_5987.jpg

#23 Tu6eT

Tu6eT

Участник

• Members
  • 61 posts

Posted 17 January 2017 - 05:39

Поэтому предлагаю убрать из сет бонуса вообще проценты, оставив там крит, хп, итд..

В этом случае при одинаковом ГБ разница в процентах между сетами вернётся 7-9 процентов, и те кто в анц сетах будут иметь всегда больше процентов, как это было всегда раньше.(на 9% больше дмж, и одинаковый % деф) Сейчас же тупо завысили экселент.

Вот тебе и понижение процентов не трогая гильд баф, который делали все люди гильдии.

Насчёт гильд бафа- можно просто тупо поделить его пополам, это деление только понизит урон и деф(общий)

например раньше 9000 г бафа давали 10% мемберу- сделать 5%;

4500 г бафа давали 6% мемберу -сделать 3%

Вот тебе и понижение процентов.. это ведь тоже бонус но уже не такой высокий, об этом же вы всегда ныли.

1450004322_5987.jpg

#24 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Support ❆

• eGames Staff
  • 5713 posts

Posted 17 January 2017 - 13:04

Нельзя просто взять и увеличить деф на анциент вещах. Одно будет цепляться за другое. Изменения баланса это долгое и очень расчетное занятие. 

У нас есть идеи по всему этому, но пока что на стадии разговоров. Баланс всегда будет двигаться, всегда будет искаться идеальный баланс. Но никогда не будет нравится всем. Кроме того, пока что баланс можно считать хорошим. В первую очередь для нас: обновления контента. Над эти ведется постоянная работа. Далее, если есть время и уже готовые конкретные идеи: может придти время и для баланса. 

#25 minus

minus

Участник

• Members
  • 61 posts

Posted 17 January 2017 - 13:46

Повторю еще раз) по поводу анц сета, ГБ и цц! Приходишь на цц в анц сете, без ГБ и как голый стоишь! Как жить дальше?))

#26 d1ego

d1ego

Опытный

• Members
  • 505 posts

Posted 17 January 2017 - 15:51

Нельзя просто взять и увеличить деф на анциент вещах. Одно будет цепляться за другое. Изменения баланса это долгое и очень расчетное занятие. 

У нас есть идеи по всему этому, но пока что на стадии разговоров. Баланс всегда будет двигаться, всегда будет искаться идеальный баланс. Но никогда не будет нравится всем. Кроме того, пока что баланс можно считать хорошим. В первую очередь для нас: обновления контента. Над эти ведется постоянная работа. Далее, если есть время и уже готовые конкретные идеи: может придти время и для баланса. 

Сейчас в данный момент баланс только между классами если его так можно назвать, в игре фигурируют только экселент сеты.

Возможно стоит обдумать такую идею, убрать проценты с сет бонуса, пусть там будут цифры крита, хп, и будет всем счастье. 

Можете даже протестировать сперва.

Это будет так примерно:

Я одет в хадес +13: имею 10% вип, 11% гильд баф, 30% повер баф === итого в экселенте у меня 51% (без купленного повер бафа).

Я одет в Ичор +13 имею 10% вип , 11% гильд баф, 30 % повер баф === итого в анце у меня 51% ( без купленного пб)

Получается что в каком бы я сете не был, процент один и тот же, но у каждого сета свои свойства- это ничем не ущемляет экселет, а так же не занижает анц.

Если мы играем на цц: то там будут работать только вип и повербаф. Это самое справедливое решение, чтобы сет All давал хозяину алл опции, а ancient давал опции анца и никакой левой накрутки, как мы раньше боролись за проценты с опций сета, каждый процент рефа или дд был дорог, сейчас на это даже не смотрят, ну а про то что процент дамага срезали с анца я уже говорил.

D1eGo Maradona  -Union-
abf1c8120d67.jpg

#27 d1ego

d1ego

Опытный

• Members
  • 505 posts

Posted 17 January 2017 - 16:04

Если кто то будет говорить зачем тогда точить на 15 итд, заточка на 15 даёт только увеличение дефенса каждой вещи, помимо этого появляются 2 опции на каждой вещи. Мало того что сет сам по себе даёт сет бонус родной при заточке на 10+11+12+13, так его ещё хлеще апгрейдит искусственный сет бонус, с добавлением процентов на dmg(с чего ради?) Тут даже и думать не нужно чтобы понять мат часть, понятно где лишние проценты.

D1eGo Maradona  -Union-
abf1c8120d67.jpg

#28 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Support ❆

• eGames Staff
  • 5713 posts

Posted 17 January 2017 - 18:42

Вообщем. После обновления смс-шопа, мы убрали анциент вещи из него. И как говорилось - древние вещи ждет некая эволюция. 

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users