Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  Number#One : (Yesterday, 14:59) http://forum.egames....820#entry847657
@  Number#One : (Yesterday, 14:59) продаю 42к бон грязи скорпиус = PP
@  -NikeI- : (Yesterday, 12:36) @-Intriga- :)
@  -Intriga- : (Yesterday, 12:30)

@-NikeI- exactly! ;)

@  -NikeI- : (Yesterday, 12:26) @-Intriga- Все мы люди всё мы понимаем) Всё будет вэри вэл! дело времени
@  -Intriga- : (Yesterday, 12:21)

@-NikeI- eto toljko odna iz problem :) na saite ewo mnogo vsego, wto vidimo prosto ne uspel Emp dodelat

@  -NikeI- : (Yesterday, 12:17) :D
@  -NikeI- : (Yesterday, 12:17) @-Intriga- Никакой паника я просто описать суть проблемы)
@  -Intriga- : (Yesterday, 12:15)

ne nado podnimat paniku, admini tozhe ustali, sdelajut vsjo...vremja.. prosto nado vremja

@  -NikeI- : (Yesterday, 12:14) привет)
@  -Intriga- : (Yesterday, 12:13)

Privet vsem!)

@  -Intriga- : (Yesterday, 12:12)

a v otvet...Tiwinaaaa

@  vittas : (Yesterday, 11:52) pishet zaydite igrovim akauntom na sayt
@  vittas : (Yesterday, 11:50) ayyyy ADMINI otreagiruyte kak nibud( :)))
@  vittas : (Yesterday, 11:49) i kupit* ni4e nelzya niukogo
@  vittas : (Yesterday, 11:49) postavil uge nesnimesh
@  vittas : (Yesterday, 11:48) shmotki snyat* nelza s weba
@  vittas : (Yesterday, 11:48) nefiga nesoydet
@  -NikeI- : (Yesterday, 11:45) и так сойдёт) :fuckyeah:
@  TheBabai : (Yesterday, 11:40) тут пол серва у кого то работает все у кого то нет , надо святым етот вопрос решать

Photo

Ancient Defens

• This topic is locked This topic is locked
27 replies to this topic

#1 San4es

San4es

Мастер

• Members
  • 688 posts

Posted 11 January 2017 - 17:09

прошу поднять деф у анц сетов на 30% минимум. неверите что там дефа нет? нарисуйте себе тот же пантион 15 и папробуй устоять против другова бк в пвп или дуели. на что я потратил хренову тучу бон?-(заточку) бред вообще. дефа нету, зато дмг чуть больше чем при екс сете.

796094.gif                                                                                                                                                                                                                                                  5970272384.png

┻┳| 
┳┻|__ 
┻┳| •.•) Папа лидерасты ушли? 
┳┻|⊂ノ 
┻┳| 
_/﹋\_ 
(҂`_´) - Нет сын, они в 
<,︻╦╤─ ҉ комментариях! 
/﹋\ ТРАТАТАТАТАТАТА!!!!

#2 San4es

San4es

Мастер

• Members
  • 688 posts

Posted 15 January 2017 - 23:06

прошу удалить все сообщения до основания. и раздать РО всем без исключений.

796094.gif                                                                                                                                                                                                                                                  5970272384.png

┻┳| 
┳┻|__ 
┳┻|⊂ノ 
┻┳| 
_/﹋\_ 
(҂`_´) - Нет сын, они в 
<,︻╦╤─ ҉ комментариях! 
/﹋\ ТРАТАТАТАТАТАТА!!!!

#3 -Z-L-O-

-Z-L-O-

-D-O-B-R-O-

• MU Senate
  • 144 posts

Posted 16 January 2017 - 09:04

С чистого Листа. 
Попрошу выражаться и писать свои мнение коротко и ясно и БЕЗ мата. 

Если увижу хотя бы 1 мат даже через ****** буду выдавать ро на 3-7 Дней в зависимости от старание матерится. 

Хорошего обсуждения!

#4 -Nacjalnik-

-Nacjalnik-

Эксперт

• Members
  • 1146 posts

Posted 16 January 2017 - 09:42

АНЦ сеты ПВЕ а не ПВП, тут и так слишком много бафов и бонусов, интерес к игры проподает всё больше и больше с этими не уровновешанными бафами, пвп между одинаковых классов и так по 2 секунды ~. что дальше будет? Вайп?

fct63lhuc7xre1flwr3.png5972189542.png

#5 Tu6eT

Tu6eT

Участник

• Members
  • 52 posts

Posted 16 January 2017 - 13:06

АНЦ сеты ПВЕ а не ПВП, тут и так слишком много бафов и бонусов, интерес к игры проподает всё больше и больше с этими не уровновешанными бафами, пвп между одинаковых классов и так по 2 секунды ~. что дальше будет? Вайп?

Сперва собери этот сет потом делай вывод, я думаю такие выводы могут делать только те кто имеют данные сеты.

В му нет пве сетов, не тот жанр игры чтобы их тут иметь.

1450004322_5987.jpg

#6 -Intriga-

-Intriga-
  • Members
  • 7 posts

Posted 16 January 2017 - 13:21

Сперва собери этот сет потом делай вывод, я думаю такие выводы могут делать только те кто имеют данные сеты.

В му нет пве сетов, не тот жанр игры чтобы их тут иметь.

...

PvE – это дешевые предметы, которые лучше подходят для прокачки, а не для сражений с другими игроками. PvE предметы имеют по 4 опции на оружии (+Rate +Speed +Mana +HP) и по 3 опции на броне и щитах (+Zen +Rate +Decrease).

PvP – это более дорогие предметы, которые дают максимальное преимущество в PvP сражениях. PvP предметы имеют полное количество из 6 опций на оружии и щитах и 4 опции на броне (+Rate +Decrease +HP +Reflect).

В магазине больше не будет Ancient предметов. Они становятся самыми ценными предметами, которые можно добыть исключительно игровым путем. Их ценность и эффективность теперь будет определяться исключительно игровой метой. В будущем этот класс предметов ожидает дальнейшая эволюция.

......

ждите...

#7 San4es

San4es

Мастер

• Members
  • 688 posts

Posted 16 January 2017 - 13:35

ох у витька очко забомбит когда анц улучшат  :trollface:

┻┳| 
┳┻|__ 
┳┻|⊂ノ 
┻┳| 
_/﹋\_ 
(҂`_´) - Нет сын, они в 
<,︻╦╤─ ҉ комментариях! 
/﹋\ ТРАТАТАТАТАТАТА!!!!

#8 Tu6eT

Tu6eT

Участник

• Members
  • 52 posts

Posted 16 January 2017 - 16:27

Не нужно тут из конфеты слона делать.

Просто экселент это сет на дефенс, анц на дмж.

Достаточно поиграть и понять, что за счёт всех процентов слишком увеличился дефенс(absorb. или decrease) экселента, тем самым анс стал немножко унижен. Раньше анцу мешал только реф экселента, сейчас ещё и экселент херачит дай бог из за всех процентов..

Либо что то с дефенсом анца делать, либо убрать проценты с сет бонуса оставив простые опции(хп. крит итд), это всё тестить надо , как то уравнивать.

1450004322_5987.jpg

#9 San4es

San4es

Мастер

• Members
  • 688 posts

Posted 16 January 2017 - 17:04

12 пользователей читают эту тему

7 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

тему смотрит а написать ничего не может.

┻┳| 
┳┻|__ 
┳┻|⊂ノ 
┻┳| 
_/﹋\_ 
(҂`_´) - Нет сын, они в 
<,︻╦╤─ ҉ комментариях! 
/﹋\ ТРАТАТАТАТАТАТА!!!!

#10 -Nacjalnik-

-Nacjalnik-

Эксперт

• Members
  • 1146 posts

Posted 16 January 2017 - 17:31

ох у витька очко забомбит когда анц улучшат  :trollface:

Предположем что улучшат анц, с той количествой людей что на данный момент у вас есть вы лидируете так на ба евенте так и на кс-е, что будет когда 10 из 20 будут в анц? Если щас играть норм с трудом можно, но тогда?! Все нахер разрушиться, мне и так не охото играть как и другим, но тогда?

#11 San4es

San4es

Мастер

• Members
  • 688 posts

Posted 16 January 2017 - 18:13

Предположем что улучшат анц, с той количествой людей что на данный момент у вас есть вы лидируете так на ба евенте так и на кс-е, что будет когда 10 из 20 будут в анц? Если щас играть норм с трудом можно, но тогда?! Все нахер разрушиться, мне и так не охото играть как и другим, но тогда?

если ты не заметил, то я сам редко вечерами захожу.

┻┳| 
┳┻|__ 
┳┻|⊂ノ 
┻┳| 
_/﹋\_ 
(҂`_´) - Нет сын, они в 
<,︻╦╤─ ҉ комментариях! 
/﹋\ ТРАТАТАТАТАТАТА!!!!

#12 Tu6eT

Tu6eT

Участник

• Members
  • 52 posts

Posted 16 January 2017 - 18:20

Суть не в том у кого есть анц и кто в какой гильдии, какой смысл только экселентом захламлять сервер если есть и анцент.

Его можно собрать, и можно было собрать. Экселент не куда не уйдёт, на ксе нужны будут все и деф на свич(трон), и дмж пачка. Разговор о том чтобы сделать анц более устойчивым в ПВП как это было раньше.

Это даст выбор в сетах, никто сервер  не закрывает.

1450004322_5987.jpg

#13 -Nacjalnik-

-Nacjalnik-

Эксперт

• Members
  • 1146 posts

Posted 16 January 2017 - 18:46

Суть не в том у кого есть анц и кто в какой гильдии, какой смысл только экселентом захламлять сервер если есть и анцент.
Его можно собрать, и можно было собрать. Экселент не куда не уйдёт, на ксе нужны будут все и деф на свич(трон), и дмж пачка. Разговор о том чтобы сделать анц более устойчивым в ПВП как это было раньше.
Это даст выбор в сетах, никто сервер  не закрывает.

Если анц будет иметь огромный дмг и деф добавится прилично предположем, то вопрос: зачем алловский сет на 15? После таких изменений веб шоб будет не актуален и тогда деньги не придут в казну сервера и по техоньку сервер задохнется, а кому это надо?

#14 San4es

San4es

Мастер

• Members
  • 688 posts

Posted 16 January 2017 - 19:03

Если анц будет иметь огромный дмг и деф добавится прилично предположем, то вопрос: зачем алловский сет на 15? После таких изменений веб шоб будет не актуален и тогда деньги не придут в казну сервера и по техоньку сервер задохнется, а кому это надо?

ты сколько глумился покга я был в анц? только я одел екс и ты начал плюхи ловить. о чем говорит? у анц дефа мало. я не прошу о том чтобы дефа подняли до уровня 15 брейва. а лиш +20% дефа от того что уже имеет. 

ты же все белке плакался мол 30% мг дебафа слишком много. так вот, теперь читай внимательно, сопляк. я своего добьюсь! сколько бы ты и твоя банда балбесов не писали.

┻┳| 
┳┻|__ 
┳┻|⊂ノ 
┻┳| 
_/﹋\_ 
(҂`_´) - Нет сын, они в 
<,︻╦╤─ ҉ комментариях! 
/﹋\ ТРАТАТАТАТАТАТА!!!!

#15 -Nacjalnik-

-Nacjalnik-

Эксперт

• Members
  • 1146 posts

Posted 16 January 2017 - 19:17

ты сколько глумился покга я был в анц? только я одел екс и ты начал плюхи ловить. о чем говорит? у анц дефа мало. я не прошу о том чтобы дефа подняли до уровня 15 брейва. а лиш +20% дефа от того что уже имеет. 

ты же все белке плакался мол 30% мг дебафа слишком много. так вот, теперь читай внимательно, сопляк. я своего добьюсь! сколько бы ты и твоя банда балбесов не писали.

Я что говорил насчет дебафа все писал на форуме но никакого  ответа так и небыло и что хочешь то и делай, но то что ты хочешь точно не сделают)

#16 San4es

San4es

Мастер

• Members
  • 688 posts

Posted 16 January 2017 - 19:22

Я что говорил насчет дебафа все писал на форуме но никакого  ответа так и небыло и что хочешь то и делай, но то что ты хочешь точно не сделают)

чо? было 30% дебафа, а стало 20%. куда 10% пропали?

┻┳| 
┳┻|__ 
┳┻|⊂ノ 
┻┳| 
_/﹋\_ 
(҂`_´) - Нет сын, они в 
<,︻╦╤─ ҉ комментариях! 
/﹋\ ТРАТАТАТАТАТАТА!!!!

#17 -Nacjalnik-

-Nacjalnik-

Эксперт

• Members
  • 1146 posts

Posted 16 January 2017 - 19:31

чо? было 30% дебафа, а стало 20%. куда 10% пропали?

Где ? я МГ не тестил и офф ответа небыло, я не могу знать что было изменено если было.

#18 San4es

San4es

Мастер

• Members
  • 688 posts

Posted 16 January 2017 - 19:34

давай еще лист злодей D

┻┳| 
┳┻|__ 
┳┻|⊂ノ 
┻┳| 
_/﹋\_ 
(҂`_´) - Нет сын, они в 
<,︻╦╤─ ҉ комментариях! 
/﹋\ ТРАТАТАТАТАТАТА!!!!

#19 -Z-L-O-

-Z-L-O-

-D-O-B-R-O-

• MU Senate
  • 144 posts

Posted 16 January 2017 - 19:59

ты и твоя банда балбесов не писали.

Без оскорблений. 

#20 Tu6eT

Tu6eT

Участник

• Members
  • 52 posts

Posted 16 January 2017 - 22:09

Да не надо делать чтобы анц разносил в пух и прах экселент 15, просто нужно его немного поправить чтобы у него были  шансы в игре, его возможности- это dmg опции, экселент - алл опции, но сейчас экселент это топовый сет.
Может проверить админ(даже нашими чарами с нашими процентами) СМ против СМ , ДЛ против ДЛ, БК против БК. Пару нормальных дуэлий, или сс и всё видно будет. СМ в телепорте не даст убить себя в экселенте и с декая убьёт анц , БК с деф скила выходя убивает БК в анце. Тут нужны небольшие изменения.
И как ты оденешь анц 13 без экселента грп ты скажи? Что сразу с сфинкса в ичор чтоли?
Месяцы(4-6 минимум) нужны на то чтобы так одеться с нуля ходя на боссов и лот всей гильдией, одного игрока. В грп 13 я за 2 месяца(а если это делать гильдией то за 1 месяц) оденусь и выточу его в дд харм, и в бой. Есть ведь разница. Я сейчас говорю о разницы сетов +13, без затрат на точку.

После таких изменений веб шоб будет не актуален и тогда деньги не придут в казну сервера и по техоньку сервер задохнется, а кому это надо?

Шоп здесь актуален для оружия, петов, вингов и бижы- это всем известно, и ещё добавили опций для процента :o

1450004322_5987.jpg

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users